Иконка картыСанкт-петербург Иконка скидкаСкидка 35%
Иконка меню

Участник: Татьяна П .

Место в конкурсе: 2
Баллов: 86 (2 призовых)
Оценило: 20

Вернуться к конкурсу >>

Голоса и комментарии
Ольга М. ( мой фартук) 04.02.2020
Очень стильно и современно, фартук отлично дополняет общую картину
Яна К. ( мой фартук) 29.09.2019
Оригинально
Екатерина Р. ( мой фартук) 29.09.2019
Ставлю 5 за нестандартное решение, очень нравятся сочетание оттенков на этой кухне, сочетание винной полки и фартука. Ощущение ,что это единая конструкция,как впрочем и должно быть- комплект. Мой взгляд не напрягает,наоборот создается впечатление 3d эффекта. Это замечательно. Я не вижу всего интерьера кухни,но знаю,что если в интерьере добавить подходящие элементы декора ( причем немного,точечно) прекликающиеся с общим мотивом и стилистикой кухни будет- огонь! Т.к. восприятие кухни не происходит отдельно,(отдельно кухонный гарнитур,отдельно скинали) а единым целым пространством.
Елена У. ( мой фартук) 28.09.2019
Кажется будто это картинка! Очень красиво, прекрасный гармоничный цвет. Судя по фото, Кухня небольшая, НО! удалось создать невероятно стильную вещь!
Андрей К. ( мой фартук) 26.09.2019
Не хотел, но добавлю 1 балл в копилку Татьяне и выскажу свое мнение, пусть даже я и не выиграю этот конкурс со своей кухней, которую сам впервые в жизни придумал, спроектировал и полностью своими руками сделал (и я не мебельщик ни разу). У меня лично сложилось впечатление, что на фото выставочный образец, который по определению должен создавать "ВАУ" эффект, кричать и притягивать, но он далек от реального применения. В реальности же, вау-эффект пройдет довольно быстро, друзья перестанут удивляться, и начнется повседневная эксплуатация на долгие годы. А на такой кухне именно с этим фартуком будет тяжело (в первую очередь визуально) и не практично, фартук "давит" и несколько напрягает. Его не хочется рассматривать, он не является фоном, но периферийное зрение всегда будет его цеплять и будет визуальной помехой. Хотя сам по себе рисунок не плохой, хотя и тяжелый, но именно сюда он вписывается с большой натяжкой. Возможно, была бы неплохая идея поиграться яркостью/контрастом, или другой рисунок подобрать, или что-то монотонное и тд., чтобы подчеркнуть кухонный гарнитур, который сам по себе очень не плох и интересен. PS Это мое мнение (по-доброму), я никого не хочу обидеть или показаться грубым, и тем более завистливым - это не так. И я не призываю устраивать чат в конкурсе, пусть все идет своим чередом :-) Всем нам мира, добра и уюта :-)
Александра З. ( мой фартук) 25.09.2019
Вот, если честно, согласна с Евгением 3. Хоть и цвета спокойные, устаешь от перегруженной картинки
Евгений З. ( мой фартук) 25.09.2019
Рискуя стать непопулярным и прослыть чуть ли не завистником, все же не могу понять и разделить всеобщий восторг и честно выскажу свое мнение, в первую очередь как дизайнера. Винная полка как акцент - приём подчеркивания цветом, светом, линией или расположением в пространстве той детали, на которую нужно обратить внимание зрителя - отличная идея! Но акцент работает только тогда, когда выделяется на фоне окружения, будучи ни на что непохожим. В данном же случае фартук как бы перекрикивает винную полку в борьбе за первенство и внимание, отчего начинает рябить в глазах и возникает усталость (в реальном масштабе эффект будет более явным). Возможно, строгий геометрический рисунок с диагональными пересечениями под 45 градусов вместо изображения в перспективе смотрелся бы лучше, будь это свободная и чисто декоративная картинная плоскость на стене. Но фартук - прежде всего фон для комфортного взаимодействия с наполнением кухни: той бытовой техникой и кухонной утварью, что непременно появится на столешнице в процессе реальной эксплуатации. И на таком активном фартуке все оборудование потеряется и в то же время создаст в целом визуальный хаос и неразбериху. Кроме того, фото вызывает образную ассоциацию с просечно-вытяжной сеткой (ПВС сетка), которая часто используется как ограждение, отсюда ощущение скованности, несвободы ,пребывания за решеткой, которая как бы не пускает в просматривающееся обширное иллюзорное пространство за ней. Вместе с тем мне нравится заложенная композиция из навесных шкафов, контрастное сочетание разных тонов дерева в различных плоскостях добавляет объем. Но логическим композиционным продолжением я тут вижу фартук в цвет столешницы. Поэтому оцениваю в 3 из 5.
Ольга З. ( мой фартук) 25.09.2019
Очень здорово. Необычно. Стильно. Молодцы!!!
Татьяна Ч. ( мой фартук) 24.09.2019
Офигенно!!! Фартук и сама мебель - как единое целое!!!! Рисунок фартука, напоминая плитку шоколада, создает "сладкую" атмосферу на кухне)))
Юлия К. ( мой фартук) 24.09.2019
Оригинально
Людмила Х. ( мой фартук) 23.09.2019
Эффектная кухня, такую сложно забыть, рисунок не избитый, очень теплый цвет
Юлия Л. ( мой фартук) 23.09.2019
Очень оригинально и стильно.
Марина Б. ( мой фартук) 23.09.2019
Необычно и современно
Татьяна Д. ( мой фартук) 23.09.2019
Необычное скинали, и дизайн верхних полок кухонного гарнитура тоже оригинален, домашняя винотека! Получилось очень органично и необычно!
Павел К. ( мой фартук) 23.09.2019
Оригинально!
Татьяна П. ( мой фартук) 23.09.2019
Очень красивая и оригинальная кухня!
Татьяна Б. ( мой фартук) 23.09.2019
Не избито.не стандартно,оригинально.На маленькой кухне это смотрится не "тяжело".
Владимир Т. ( мой фартук) 23.09.2019
Крутяк
Иван Г. ( мой фартук) 23.09.2019
очень стильно
Мария Н. ( мой фартук) 23.09.2019
Сочетание фартука и винной полки очень крутое