Иконка картыСанкт-петербург Иконка скидкаСкидка 35%
Иконка меню

Участник: Александра З .

Место в конкурсе: 13
Баллов: 31 (1 призовых)
Оценило: 7

Вернуться к конкурсу >>

Голоса и комментарии
Ольга М. ( мой фартук) 05.02.2020
Очень красивое и гармоничное сочетание цветов! :)
Ольга Ю. ( мой фартук) 28.09.2019
Красиво и нестандартно.
Андрей К. ( мой фартук) 26.09.2019
Тот случай, когда одноцветный фартук - как тут и должен быть, цвет не давящий и гармонично сочетается с цветом стен и светлыми фасадами. И необычный эффект от ламп подсветки, получается объем и перелив тона, красиво. На просто белом фартуке это не так ярко выражено. Все в целом смотрится мягко, легко и сбалансировано. P.S. Защитите/обыграйте выступающий внизу угол между плитой и мойкой, иначе быстро потеряет вид.
Наталья К. ( мой фартук) 25.09.2019
Превосходно! Александра, при беглом первом просмотре Ваша кухня запомнилась. Классно получилось обыграть острый угол (видимо воздуховода) Теперь он смотрится как будто так и задумано при ремонте. Сочетание серо-голубого с розовым - прекрасная идея. Градиент хороший получился. Согласна с одним из комментариев, что столешница просится белая. Из искусственного камня идеально легла бы. Я бы еще фальшплашку фасада внизу вместо розового поставила. Но это уже дело вкуса ))))
Вероника Л. ( мой фартук) 23.09.2019
Градация это очень стильно и необычно. Очень модный фартук!
Евгений З. ( мой фартук) 23.09.2019
Пять за смелость в выборе цветов! :) Необычный цветовой дуэт, минималистичные фасады с интегрированной ручкой (себе выбирали такие же матовые, а вот бабушка предпочла надежный металл). На мой вкус, вторым смелым шагом была бы белоснежная столешница, чтобы яркие цвета обрамить и выделить.
Людмила Х. ( мой фартук) 23.09.2019
Интересное сочетание цвета, подходит к кухне гармонично 5 баллов за идею.