Иконка картыСанкт-петербург Иконка скидкаСкидка 35%
Иконка меню

Участник: Людмила Х .

Место в конкурсе: 7
Баллов: 41 (7 призовых)
Оценило: 8

Вернуться к конкурсу >>

Голоса и комментарии
Ольга М. ( мой фартук) 04.02.2020
Интересное цветовое решение для кухни, правильно расставленные акценты, очень красиво!
Наталья Ф. ( мой фартук) 29.09.2019
Очень гармонично. Хорошие цвета, мягкие и в то же время яркие.
Евгений З. ( мой фартук) 26.09.2019
Довольно тщательный подбор компонентов зеленого тона, на мой взгляд даже излишне строгий:) Можно немножко похулиганить, чтобы в дополнение к оливковому акцентами в виде небольших предметов выступил красно-фиолетовый, либо комбинация из оранжевого и синего (один оранжевый элемент даже уже пробрался на фото), чтобы чуть оживить монохромное решение. Честно, совершенно не понимаю радиусные переходы фасадов, по-моему, они ломают общую форму, а не объединяют, как вроде бы было задумано. Внутренний перфекционист же умудрился заметить гофрированную трубу вытяжки металлического цвета, которую было бы отлично одеть в белое для безупречного впечатления в целом. Нижние фасады в цвет пола как бы растворяются в интерьере, поэтому кухня смотрится воздушной и легкой, а темная столешница за счет этого как будто парит в воздухе - это хороший и интересный прием!
Наталья К. ( мой фартук) 25.09.2019
Скажу честно: обожаю пластик и глянец и матовый, и стекло... я абсолютный приверженец современного стиля ;) Очень удачный цвет фасадов и не зеленый, и не желтый, и даже не горчичный. И прекрасно вписалось скинали с ненавязчивой оливой и умиротворяющим штрихованным рисунком. Как говорится, из песни слов не выкинешь))) полнейшая гармония получилась. Отдельного внимания заслуживают салфеточки. Это вот надо было либо совсем случайно купить, либо очень-очень долго специально искать. Ужасно интересно, как было у вас, Людмила. Но ответных комментариев тут похоже нет. А еще мне нравятся стулья и пол :)
Александра З. ( мой фартук) 25.09.2019
Мне очень редко нравятся рисунки на стеклянных фартуках, но этот просто идеально дополнил кухню.Без него было бы не так уютно!
Елена В. ( мой фартук) 25.09.2019
Скажу честно: мне не нравятся пластик, глянец и т.д., мне ближе классический стиль! Но, это ведь мои "заморочки")) Кухня великолепна!!! Стильно и со вкусом! Абсолютно всё (рисунок фартука, цвета, формы, аксессуары) подобрано самым лучшим образом!!! P.S.: Единственное искреннее переживание за тех, кто ежедневно будет пользоваться кухонной мойкой - расположение выглядит крайне неудобным, но может быть установить её иначе, не было возможности.))
Ирина М. ( мой фартук) 24.09.2019
Модно, стильно! Все подобрано друг к другу!
Андрей К. ( мой фартук) 24.09.2019
Приятная кухня, приятный фартук, рисунок идеально сочетается с фасадами и не перегружен. Все гармонично и даже стулья гармонируют! При этом цвет не вырвиглазный, спустя год не будет давить как ярко-желтый или красный. Зеленый почти всегда выигрышно смотрится. Уверен, хозяйке будет приятно хлопотать на такой кухне!