Иконка картыСанкт-петербург Иконка скидкаСкидка 35%
Иконка меню

Участник: Ольга А .

Место в конкурсе: 28
Баллов: 20 (1 призовых)
Оценило: 6

Вернуться к конкурсу >>

Голоса и комментарии
Наталья К. ( мой фартук) 27.09.2019
Дерзко и могло быть экстравагантно. Мне кажется на большой кухне лучше бы смотрелось. Не хватает "воздуха" и пространства. Яркий интересный акцент превратился в шум (из-за утвари). Но за смелость и эксперимент отдаю свой голос.
Евгений З. ( мой фартук) 26.09.2019
Любопытный пример того, что кухонный фартук и декоративное панно/картина отнюдь не одно и то же. Как только техника, приборы и продукты занимают свои законные места, становится сложно понять где начинается один предмет и заканчивается другой, а где продолжается рисунок фартука. В идеале подобные казалось бы мелочи лучше продумывать заранее. Тогда кухня не будет восприниматься загроможденной, а наоборот будет легкой, но всегда организованной и подготовленной к любым кулинарным творческим начинаниям и экспериментам.
Андрей К. ( мой фартук) 25.09.2019
Смело, достаточно неплохо сочетается с гарнитуром, но слишком уж мрачновато-давящая общая композиция. Тем более, окно и пенал с техникой. Белая/светлая столешница лучше бы смотрелась и гармонировала именно с Вашим фартуком, да и практичнее светлая столешница (у самого 6 лет была почти как у Вас, и когда решил впервые в жизни сам придумать и сделать своими руками себе кухню - сознательно отказался от темной столешницы и не пожалел). Совет - делайте качественную и яркую подсветку всей рабочей зоны под верхними шкафами, будет намного лучше.
Екатерина Р. ( мой фартук) 24.09.2019
Задумка интересная, современная ,яркая сочная. Но,пожалуй,с таким скинали на столешнице должен быть минимум предметов, обилие же предмедметов создает ощущение беспокойства и хаоса.
Людмила Х. ( мой фартук) 23.09.2019
Ярко и жизнеутверждающе, правда слишком много предметов, жалко заставлять красивый рисунок
Александра З. ( мой фартук) 23.09.2019
Сочетание цветов-супер! Но темновато(