Иконка картыСанкт-петербург Иконка скидкаСкидка 35%
Иконка меню

Участник: Юлия К .

Место в конкурсе: 11
Баллов: 34 (1 призовых)
Оценило: 7

Вернуться к конкурсу >>

Голоса и комментарии
Андрей К. ( мой фартук) 27.09.2019
Жаль, что не весь гарнитур в кадре. Но в целом не плохое сочетание.
Евгений З. ( мой фартук) 26.09.2019
С одной стороны, на белом фоне фартука будет хорошо различима вся техника и посуда, с другой стороны, обрамленный темным деревом по всему периметру белый фартук на контрасте как бы выпрыгивает на зрителя из глубины словно какой-то хищный зверь, отчего складывается ощущение легкого беспокойства. Возможно, этот эффект удастся сгладить, если добавить подсветку по низу навесных шкафов, чтобы свет падал в том числе на дерево, по бокам, тем самым смягчая контраст ниши. Думаю, наиболее выигрышно белые кухни смотрятся, когда они ярко залиты светом - тут к сожалению, получилось темновато, да и закрытые фасады смотрятся презентабельнее, если нет нужно целенаправленно показать какое-то внутреннее оборудование.
Наталья К. ( мой фартук) 25.09.2019
На мой взгляд фото не удачное, не видно толком кухню и сложно оценить. Я себе картинку в голове дорисовала ))) Очень люблю ниши и здесь как раз фартук дает яркий акцент и подчеркивает глубину. Плюс необычно расположенные розетки цепляют взгляд. Как будто смайлики. В общем отлично!
Александра З. ( мой фартук) 25.09.2019
Стильно и красиво!
Екатерина Р. ( мой фартук) 24.09.2019
Не всегда нужно подбирать скинали с рисунком,иногда простота залог успеха! Мне нравится . Чисто,аккуратно и не перегружено. Или просто я очень люблю дерево?) Если в интерьере этой кухни будут еще какие то предметы или мебель из дерева то будет на 5+.
Юлия К. ( мой фартук) 24.09.2019
И стильно, и тоже Юлия К.)))
Людмила Х. ( мой фартук) 23.09.2019
Хорошо смотрится кухня, удачный выбор фартука, любая другая картинка смотрелась бы обрезанной.